南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
賑町
10:55着
10:55発
大仙中町 1分
10:56着
10:56発
旭ケ丘北町 2分
10:57着
10:57発
塩穴通 3分
10:58着
10:58発
緑ケ丘 4分
11:00着
11:00発
南陵通一丁 6分
11:01着
11:01発
南陵通四丁 7分
11:04着
11:04発
上野芝駅前 10分
11:06着
11:06発
津久野町 12分
11:08着
11:08発
神野 14分
11:09着
11:09発
津久野中学校前 15分
11:11着
11:11発
堺市立総合医療センター北 17分
11:16着
11:16発
津久野駅前 22分
11:19着
11:19発
堺市立総合医療センター東 25分
11:20着
11:20発
家原寺町 26分
11:21着
11:21発
平岡町 27分
11:23着
11:23発
堀上緑町一丁 29分
11:24着
11:24発
堀上緑町二丁 30分
11:25着
11:25発
八田寺公園前 31分
11:26着
11:26発
向ケ丘第二団地前 32分
11:28着
11:28発
堀上緑町一丁 34分
11:30着
11:30発
平岡町 36分
11:31着
11:31発
家原寺町 37分
11:33着
11:33発
堺市立総合医療センター東 39分
11:38着
11:38発
津久野駅前 44分
11:40着
11:40発
堺市立総合医療センター北 46分
11:41着
11:41発
津久野中学校前 47分
11:43着
11:43発
神野 49分
11:44着
11:44発
津久野町 50分
11:47着
11:47発
上野芝駅前 53分
11:48着
11:48発
南陵通四丁 54分
11:49着
11:49発
南陵通一丁 55分
11:51着
11:51発
緑ケ丘 57分
11:52着
11:52発
塩穴通 58分
11:53着
11:53発
旭ケ丘北町 59分
11:54着
11:54発
大仙中町 60分
11:55着
11:55発
賑町 61分
11:56着
11:56発
一条通(市民会館前) 62分
12:03着
堺東駅前 69分