南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 11:32発

所要時間(概算)
10:28発 堺東駅前
10:30着
10:30発
一条通(市民会館前)
10:31着
10:31発
賑町
10:32着
10:32発
大仙中町
10:33着
10:33発
旭ケ丘北町
10:34着
10:34発
塩穴通
10:35着
10:35発
緑ケ丘
10:37着
10:37発
南陵通一丁
10:38着
10:38発
南陵通四丁
10:41着
10:41発
上野芝駅前
10:43着
10:43発
津久野町
10:45着
10:45発
神野
10:46着
10:46発
津久野中学校前
10:48着
10:48発
堺市立総合医療センター北
10:53着
10:53発
津久野駅前
10:56着
10:56発
堺市立総合医療センター東
10:57着
10:57発
家原寺町
10:58着
10:58発
平岡町
11:00着
11:00発
堀上緑町一丁
11:01着
11:01発
堀上緑町二丁
11:02着
11:02発
八田寺公園前
11:03着
11:03発
向ケ丘第二団地前
11:05着
11:05発
堀上緑町一丁
11:07着
11:07発
平岡町
11:08着
11:08発
家原寺町
11:10着
11:10発
堺市立総合医療センター東
11:15着
11:15発
津久野駅前
11:17着
11:17発
堺市立総合医療センター北
11:18着
11:18発
津久野中学校前
11:20着
11:20発
神野
11:21着
11:21発
津久野町
11:24着
11:24発
上野芝駅前
11:25着
11:25発
南陵通四丁
11:26着
11:26発
南陵通一丁
11:28着
11:28発
緑ケ丘
11:29着
11:29発
塩穴通
11:30着
11:30発
旭ケ丘北町
11:31着
11:31発
大仙中町
11:32着
11:32発
賑町
11:33着
11:33発
一条通(市民会館前) 1分
11:40着
堺東駅前 8分