南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
賑町
10:32着
10:32発
大仙中町 1分
10:33着
10:33発
旭ケ丘北町 2分
10:34着
10:34発
塩穴通 3分
10:35着
10:35発
緑ケ丘 4分
10:37着
10:37発
南陵通一丁 6分
10:38着
10:38発
南陵通四丁 7分
10:41着
10:41発
上野芝駅前 10分
10:43着
10:43発
津久野町 12分
10:45着
10:45発
神野 14分
10:46着
10:46発
津久野中学校前 15分
10:48着
10:48発
堺市立総合医療センター北 17分
10:53着
10:53発
津久野駅前 22分
10:56着
10:56発
堺市立総合医療センター東 25分
10:57着
10:57発
家原寺町 26分
10:58着
10:58発
平岡町 27分
11:00着
11:00発
堀上緑町一丁 29分
11:01着
11:01発
堀上緑町二丁 30分
11:02着
11:02発
八田寺公園前 31分
11:03着
11:03発
向ケ丘第二団地前 32分
11:05着
11:05発
堀上緑町一丁 34分
11:07着
11:07発
平岡町 36分
11:08着
11:08発
家原寺町 37分
11:10着
11:10発
堺市立総合医療センター東 39分
11:15着
11:15発
津久野駅前 44分
11:17着
11:17発
堺市立総合医療センター北 46分
11:18着
11:18発
津久野中学校前 47分
11:20着
11:20発
神野 49分
11:21着
11:21発
津久野町 50分
11:24着
11:24発
上野芝駅前 53分
11:25着
11:25発
南陵通四丁 54分
11:26着
11:26発
南陵通一丁 55分
11:28着
11:28発
緑ケ丘 57分
11:29着
11:29発
塩穴通 58分
11:30着
11:30発
旭ケ丘北町 59分
11:31着
11:31発
大仙中町 60分
11:32着
11:32発
賑町 61分
11:33着
11:33発
一条通(市民会館前) 62分
11:40着
堺東駅前 69分