南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:00発 堺東駅前
10:02着
10:02発
一条通(市民会館前)
10:03着
10:03発
賑町
10:04着
10:04発
大仙中町
10:05着
10:05発
旭ケ丘北町
10:06着
10:06発
塩穴通
10:07着
10:07発
緑ケ丘
10:09着
10:09発
南陵通一丁
10:10着
10:10発
南陵通四丁
10:13着
10:13発
上野芝駅前
10:15着
10:15発
津久野町
10:17着
10:17発
神野
10:18着
10:18発
津久野中学校前
10:20着
10:20発
堺市立総合医療センター北
10:25着
10:25発
津久野駅前
10:28着
10:28発
堺市立総合医療センター東
10:29着
10:29発
家原寺町
10:30着
10:30発
平岡町
10:32着
10:32発
堀上緑町一丁
10:33着
10:33発
堀上緑町二丁
10:34着
10:34発
八田寺公園前
10:35着
10:35発
向ケ丘第二団地前
10:37着
10:37発
堀上緑町一丁
10:39着
10:39発
平岡町
10:40着
10:40発
家原寺町
10:42着
10:42発
堺市立総合医療センター東
10:47着
10:47発
津久野駅前
10:49着
10:49発
堺市立総合医療センター北
10:50着
10:50発
津久野中学校前
10:52着
10:52発
神野
10:53着
10:53発
津久野町
10:56着
10:56発
上野芝駅前
10:57着
10:57発
南陵通四丁
10:58着
10:58発
南陵通一丁
11:00着
11:00発
緑ケ丘
11:01着
11:01発
塩穴通
11:02着
11:02発
旭ケ丘北町
11:03着
11:03発
大仙中町
11:04着
11:04発
賑町
11:05着
11:05発
一条通(市民会館前) 1分
11:12着
堺東駅前 8分