南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
賑町
10:04着
10:04発
大仙中町 1分
10:05着
10:05発
旭ケ丘北町 2分
10:06着
10:06発
塩穴通 3分
10:07着
10:07発
緑ケ丘 4分
10:09着
10:09発
南陵通一丁 6分
10:10着
10:10発
南陵通四丁 7分
10:13着
10:13発
上野芝駅前 10分
10:15着
10:15発
津久野町 12分
10:17着
10:17発
神野 14分
10:18着
10:18発
津久野中学校前 15分
10:20着
10:20発
堺市立総合医療センター北 17分
10:25着
10:25発
津久野駅前 22分
10:28着
10:28発
堺市立総合医療センター東 25分
10:29着
10:29発
家原寺町 26分
10:30着
10:30発
平岡町 27分
10:32着
10:32発
堀上緑町一丁 29分
10:33着
10:33発
堀上緑町二丁 30分
10:34着
10:34発
八田寺公園前 31分
10:35着
10:35発
向ケ丘第二団地前 32分
10:37着
10:37発
堀上緑町一丁 34分
10:39着
10:39発
平岡町 36分
10:40着
10:40発
家原寺町 37分
10:42着
10:42発
堺市立総合医療センター東 39分
10:47着
10:47発
津久野駅前 44分
10:49着
10:49発
堺市立総合医療センター北 46分
10:50着
10:50発
津久野中学校前 47分
10:52着
10:52発
神野 49分
10:53着
10:53発
津久野町 50分
10:56着
10:56発
上野芝駅前 53分
10:57着
10:57発
南陵通四丁 54分
10:58着
10:58発
南陵通一丁 55分
11:00着
11:00発
緑ケ丘 57分
11:01着
11:01発
塩穴通 58分
11:02着
11:02発
旭ケ丘北町 59分
11:03着
11:03発
大仙中町 60分
11:04着
11:04発
賑町 61分
11:05着
11:05発
一条通(市民会館前) 62分
11:12着
堺東駅前 69分