南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:32発

所要時間(概算)
09:28発 堺東駅前
09:30着
09:30発
一条通(市民会館前)
09:31着
09:31発
賑町
09:32着
09:32発
大仙中町
09:33着
09:33発
旭ケ丘北町
09:34着
09:34発
塩穴通
09:35着
09:35発
緑ケ丘
09:37着
09:37発
南陵通一丁
09:38着
09:38発
南陵通四丁
09:41着
09:41発
上野芝駅前
09:43着
09:43発
津久野町
09:45着
09:45発
神野
09:46着
09:46発
津久野中学校前
09:48着
09:48発
堺市立総合医療センター北
09:53着
09:53発
津久野駅前
09:56着
09:56発
堺市立総合医療センター東
09:57着
09:57発
家原寺町
09:58着
09:58発
平岡町
10:00着
10:00発
堀上緑町一丁
10:01着
10:01発
堀上緑町二丁
10:02着
10:02発
八田寺公園前
10:03着
10:03発
向ケ丘第二団地前
10:05着
10:05発
堀上緑町一丁
10:07着
10:07発
平岡町
10:08着
10:08発
家原寺町
10:10着
10:10発
堺市立総合医療センター東
10:15着
10:15発
津久野駅前
10:17着
10:17発
堺市立総合医療センター北
10:18着
10:18発
津久野中学校前
10:20着
10:20発
神野
10:21着
10:21発
津久野町
10:24着
10:24発
上野芝駅前
10:25着
10:25発
南陵通四丁
10:26着
10:26発
南陵通一丁
10:28着
10:28発
緑ケ丘
10:29着
10:29発
塩穴通
10:30着
10:30発
旭ケ丘北町
10:31着
10:31発
大仙中町
10:32着
10:32発
賑町
10:33着
10:33発
一条通(市民会館前) 1分
10:40着
堺東駅前 8分