南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
賑町
09:32着
09:32発
大仙中町 1分
09:33着
09:33発
旭ケ丘北町 2分
09:34着
09:34発
塩穴通 3分
09:35着
09:35発
緑ケ丘 4分
09:37着
09:37発
南陵通一丁 6分
09:38着
09:38発
南陵通四丁 7分
09:41着
09:41発
上野芝駅前 10分
09:43着
09:43発
津久野町 12分
09:45着
09:45発
神野 14分
09:46着
09:46発
津久野中学校前 15分
09:48着
09:48発
堺市立総合医療センター北 17分
09:53着
09:53発
津久野駅前 22分
09:56着
09:56発
堺市立総合医療センター東 25分
09:57着
09:57発
家原寺町 26分
09:58着
09:58発
平岡町 27分
10:00着
10:00発
堀上緑町一丁 29分
10:01着
10:01発
堀上緑町二丁 30分
10:02着
10:02発
八田寺公園前 31分
10:03着
10:03発
向ケ丘第二団地前 32分
10:05着
10:05発
堀上緑町一丁 34分
10:07着
10:07発
平岡町 36分
10:08着
10:08発
家原寺町 37分
10:10着
10:10発
堺市立総合医療センター東 39分
10:15着
10:15発
津久野駅前 44分
10:17着
10:17発
堺市立総合医療センター北 46分
10:18着
10:18発
津久野中学校前 47分
10:20着
10:20発
神野 49分
10:21着
10:21発
津久野町 50分
10:24着
10:24発
上野芝駅前 53分
10:25着
10:25発
南陵通四丁 54分
10:26着
10:26発
南陵通一丁 55分
10:28着
10:28発
緑ケ丘 57分
10:29着
10:29発
塩穴通 58分
10:30着
10:30発
旭ケ丘北町 59分
10:31着
10:31発
大仙中町 60分
10:32着
10:32発
賑町 61分
10:33着
10:33発
一条通(市民会館前) 62分
10:40着
堺東駅前 69分