南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:04発 堺東駅前
09:06着
09:06発
一条通(市民会館前)
09:07着
09:07発
賑町
09:08着
09:08発
大仙中町
09:09着
09:09発
旭ケ丘北町
09:10着
09:10発
塩穴通
09:11着
09:11発
緑ケ丘
09:13着
09:13発
南陵通一丁
09:14着
09:14発
南陵通四丁
09:17着
09:17発
上野芝駅前
09:19着
09:19発
津久野町
09:21着
09:21発
神野
09:22着
09:22発
津久野中学校前
09:24着
09:24発
堺市立総合医療センター北
09:29着
09:29発
津久野駅前
09:32着
09:32発
堺市立総合医療センター東
09:33着
09:33発
家原寺町
09:34着
09:34発
平岡町
09:36着
09:36発
堀上緑町一丁
09:37着
09:37発
堀上緑町二丁
09:38着
09:38発
八田寺公園前
09:39着
09:39発
向ケ丘第二団地前
09:41着
09:41発
堀上緑町一丁
09:43着
09:43発
平岡町
09:44着
09:44発
家原寺町
09:46着
09:46発
堺市立総合医療センター東
09:51着
09:51発
津久野駅前
09:53着
09:53発
堺市立総合医療センター北
09:54着
09:54発
津久野中学校前
09:56着
09:56発
神野
09:57着
09:57発
津久野町
10:00着
10:00発
上野芝駅前
10:01着
10:01発
南陵通四丁
10:02着
10:02発
南陵通一丁
10:04着
10:04発
緑ケ丘
10:05着
10:05発
塩穴通
10:06着
10:06発
旭ケ丘北町
10:07着
10:07発
大仙中町
10:08着
10:08発
賑町
10:09着
10:09発
一条通(市民会館前) 1分
10:16着
堺東駅前 8分