南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:07発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
賑町
09:08着
09:08発
大仙中町 1分
09:09着
09:09発
旭ケ丘北町 2分
09:10着
09:10発
塩穴通 3分
09:11着
09:11発
緑ケ丘 4分
09:13着
09:13発
南陵通一丁 6分
09:14着
09:14発
南陵通四丁 7分
09:17着
09:17発
上野芝駅前 10分
09:19着
09:19発
津久野町 12分
09:21着
09:21発
神野 14分
09:22着
09:22発
津久野中学校前 15分
09:24着
09:24発
堺市立総合医療センター北 17分
09:29着
09:29発
津久野駅前 22分
09:32着
09:32発
堺市立総合医療センター東 25分
09:33着
09:33発
家原寺町 26分
09:34着
09:34発
平岡町 27分
09:36着
09:36発
堀上緑町一丁 29分
09:37着
09:37発
堀上緑町二丁 30分
09:38着
09:38発
八田寺公園前 31分
09:39着
09:39発
向ケ丘第二団地前 32分
09:41着
09:41発
堀上緑町一丁 34分
09:43着
09:43発
平岡町 36分
09:44着
09:44発
家原寺町 37分
09:46着
09:46発
堺市立総合医療センター東 39分
09:51着
09:51発
津久野駅前 44分
09:53着
09:53発
堺市立総合医療センター北 46分
09:54着
09:54発
津久野中学校前 47分
09:56着
09:56発
神野 49分
09:57着
09:57発
津久野町 50分
10:00着
10:00発
上野芝駅前 53分
10:01着
10:01発
南陵通四丁 54分
10:02着
10:02発
南陵通一丁 55分
10:04着
10:04発
緑ケ丘 57分
10:05着
10:05発
塩穴通 58分
10:06着
10:06発
旭ケ丘北町 59分
10:07着
10:07発
大仙中町 60分
10:08着
10:08発
賑町 61分
10:09着
10:09発
一条通(市民会館前) 62分
10:16着
堺東駅前 69分