南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:49発

所要時間(概算)
08:45発 堺東駅前
08:47着
08:47発
一条通(市民会館前)
08:48着
08:48発
賑町
08:49着
08:49発
大仙中町
08:50着
08:50発
旭ケ丘北町
08:51着
08:51発
塩穴通
08:52着
08:52発
緑ケ丘
08:54着
08:54発
南陵通一丁
08:55着
08:55発
南陵通四丁
08:58着
08:58発
上野芝駅前
09:00着
09:00発
津久野町
09:02着
09:02発
神野
09:03着
09:03発
津久野中学校前
09:05着
09:05発
堺市立総合医療センター北
09:10着
09:10発
津久野駅前
09:13着
09:13発
堺市立総合医療センター東
09:14着
09:14発
家原寺町
09:15着
09:15発
平岡町
09:17着
09:17発
堀上緑町一丁
09:18着
09:18発
堀上緑町二丁
09:19着
09:19発
八田寺公園前
09:20着
09:20発
向ケ丘第二団地前
09:22着
09:22発
堀上緑町一丁
09:24着
09:24発
平岡町
09:25着
09:25発
家原寺町
09:27着
09:27発
堺市立総合医療センター東
09:32着
09:32発
津久野駅前
09:34着
09:34発
堺市立総合医療センター北
09:35着
09:35発
津久野中学校前
09:37着
09:37発
神野
09:38着
09:38発
津久野町
09:41着
09:41発
上野芝駅前
09:42着
09:42発
南陵通四丁
09:43着
09:43発
南陵通一丁
09:45着
09:45発
緑ケ丘
09:46着
09:46発
塩穴通
09:47着
09:47発
旭ケ丘北町
09:48着
09:48発
大仙中町
09:49着
09:49発
賑町
09:50着
09:50発
一条通(市民会館前) 1分
09:57着
堺東駅前 8分