南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
賑町
08:49着
08:49発
大仙中町 1分
08:50着
08:50発
旭ケ丘北町 2分
08:51着
08:51発
塩穴通 3分
08:52着
08:52発
緑ケ丘 4分
08:54着
08:54発
南陵通一丁 6分
08:55着
08:55発
南陵通四丁 7分
08:58着
08:58発
上野芝駅前 10分
09:00着
09:00発
津久野町 12分
09:02着
09:02発
神野 14分
09:03着
09:03発
津久野中学校前 15分
09:05着
09:05発
堺市立総合医療センター北 17分
09:10着
09:10発
津久野駅前 22分
09:13着
09:13発
堺市立総合医療センター東 25分
09:14着
09:14発
家原寺町 26分
09:15着
09:15発
平岡町 27分
09:17着
09:17発
堀上緑町一丁 29分
09:18着
09:18発
堀上緑町二丁 30分
09:19着
09:19発
八田寺公園前 31分
09:20着
09:20発
向ケ丘第二団地前 32分
09:22着
09:22発
堀上緑町一丁 34分
09:24着
09:24発
平岡町 36分
09:25着
09:25発
家原寺町 37分
09:27着
09:27発
堺市立総合医療センター東 39分
09:32着
09:32発
津久野駅前 44分
09:34着
09:34発
堺市立総合医療センター北 46分
09:35着
09:35発
津久野中学校前 47分
09:37着
09:37発
神野 49分
09:38着
09:38発
津久野町 50分
09:41着
09:41発
上野芝駅前 53分
09:42着
09:42発
南陵通四丁 54分
09:43着
09:43発
南陵通一丁 55分
09:45着
09:45発
緑ケ丘 57分
09:46着
09:46発
塩穴通 58分
09:47着
09:47発
旭ケ丘北町 59分
09:48着
09:48発
大仙中町 60分
09:49着
09:49発
賑町 61分
09:50着
09:50発
一条通(市民会館前) 62分
09:57着
堺東駅前 69分