南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:29発

所要時間(概算)
08:25発 堺東駅前
08:27着
08:27発
一条通(市民会館前)
08:28着
08:28発
賑町
08:29着
08:29発
大仙中町
08:30着
08:30発
旭ケ丘北町
08:31着
08:31発
塩穴通
08:32着
08:32発
緑ケ丘
08:34着
08:34発
南陵通一丁
08:35着
08:35発
南陵通四丁
08:38着
08:38発
上野芝駅前
08:40着
08:40発
津久野町
08:42着
08:42発
神野
08:43着
08:43発
津久野中学校前
08:45着
08:45発
堺市立総合医療センター北
08:50着
08:50発
津久野駅前
08:53着
08:53発
堺市立総合医療センター東
08:54着
08:54発
家原寺町
08:55着
08:55発
平岡町
08:57着
08:57発
堀上緑町一丁
08:58着
08:58発
堀上緑町二丁
08:59着
08:59発
八田寺公園前
09:00着
09:00発
向ケ丘第二団地前
09:02着
09:02発
堀上緑町一丁
09:04着
09:04発
平岡町
09:05着
09:05発
家原寺町
09:07着
09:07発
堺市立総合医療センター東
09:12着
09:12発
津久野駅前
09:14着
09:14発
堺市立総合医療センター北
09:15着
09:15発
津久野中学校前
09:17着
09:17発
神野
09:18着
09:18発
津久野町
09:21着
09:21発
上野芝駅前
09:22着
09:22発
南陵通四丁
09:23着
09:23発
南陵通一丁
09:25着
09:25発
緑ケ丘
09:26着
09:26発
塩穴通
09:27着
09:27発
旭ケ丘北町
09:28着
09:28発
大仙中町
09:29着
09:29発
賑町
09:30着
09:30発
一条通(市民会館前) 1分
09:37着
堺東駅前 8分