南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:28発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
賑町
08:29着
08:29発
大仙中町 1分
08:30着
08:30発
旭ケ丘北町 2分
08:31着
08:31発
塩穴通 3分
08:32着
08:32発
緑ケ丘 4分
08:34着
08:34発
南陵通一丁 6分
08:35着
08:35発
南陵通四丁 7分
08:38着
08:38発
上野芝駅前 10分
08:40着
08:40発
津久野町 12分
08:42着
08:42発
神野 14分
08:43着
08:43発
津久野中学校前 15分
08:45着
08:45発
堺市立総合医療センター北 17分
08:50着
08:50発
津久野駅前 22分
08:53着
08:53発
堺市立総合医療センター東 25分
08:54着
08:54発
家原寺町 26分
08:55着
08:55発
平岡町 27分
08:57着
08:57発
堀上緑町一丁 29分
08:58着
08:58発
堀上緑町二丁 30分
08:59着
08:59発
八田寺公園前 31分
09:00着
09:00発
向ケ丘第二団地前 32分
09:02着
09:02発
堀上緑町一丁 34分
09:04着
09:04発
平岡町 36分
09:05着
09:05発
家原寺町 37分
09:07着
09:07発
堺市立総合医療センター東 39分
09:12着
09:12発
津久野駅前 44分
09:14着
09:14発
堺市立総合医療センター北 46分
09:15着
09:15発
津久野中学校前 47分
09:17着
09:17発
神野 49分
09:18着
09:18発
津久野町 50分
09:21着
09:21発
上野芝駅前 53分
09:22着
09:22発
南陵通四丁 54分
09:23着
09:23発
南陵通一丁 55分
09:25着
09:25発
緑ケ丘 57分
09:26着
09:26発
塩穴通 58分
09:27着
09:27発
旭ケ丘北町 59分
09:28着
09:28発
大仙中町 60分
09:29着
09:29発
賑町 61分
09:30着
09:30発
一条通(市民会館前) 62分
09:37着
堺東駅前 69分