南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 09:04発

所要時間(概算)
08:00発 堺東駅前
08:02着
08:02発
一条通(市民会館前)
08:03着
08:03発
賑町
08:04着
08:04発
大仙中町
08:05着
08:05発
旭ケ丘北町
08:06着
08:06発
塩穴通
08:07着
08:07発
緑ケ丘
08:09着
08:09発
南陵通一丁
08:10着
08:10発
南陵通四丁
08:13着
08:13発
上野芝駅前
08:15着
08:15発
津久野町
08:17着
08:17発
神野
08:18着
08:18発
津久野中学校前
08:20着
08:20発
堺市立総合医療センター北
08:25着
08:25発
津久野駅前
08:28着
08:28発
堺市立総合医療センター東
08:29着
08:29発
家原寺町
08:30着
08:30発
平岡町
08:32着
08:32発
堀上緑町一丁
08:33着
08:33発
堀上緑町二丁
08:34着
08:34発
八田寺公園前
08:35着
08:35発
向ケ丘第二団地前
08:37着
08:37発
堀上緑町一丁
08:39着
08:39発
平岡町
08:40着
08:40発
家原寺町
08:42着
08:42発
堺市立総合医療センター東
08:47着
08:47発
津久野駅前
08:49着
08:49発
堺市立総合医療センター北
08:50着
08:50発
津久野中学校前
08:52着
08:52発
神野
08:53着
08:53発
津久野町
08:56着
08:56発
上野芝駅前
08:57着
08:57発
南陵通四丁
08:58着
08:58発
南陵通一丁
09:00着
09:00発
緑ケ丘
09:01着
09:01発
塩穴通
09:02着
09:02発
旭ケ丘北町
09:03着
09:03発
大仙中町
09:04着
09:04発
賑町
09:05着
09:05発
一条通(市民会館前) 1分
09:12着
堺東駅前 8分