南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
賑町
08:04着
08:04発
大仙中町 1分
08:05着
08:05発
旭ケ丘北町 2分
08:06着
08:06発
塩穴通 3分
08:07着
08:07発
緑ケ丘 4分
08:09着
08:09発
南陵通一丁 6分
08:10着
08:10発
南陵通四丁 7分
08:13着
08:13発
上野芝駅前 10分
08:15着
08:15発
津久野町 12分
08:17着
08:17発
神野 14分
08:18着
08:18発
津久野中学校前 15分
08:20着
08:20発
堺市立総合医療センター北 17分
08:25着
08:25発
津久野駅前 22分
08:28着
08:28発
堺市立総合医療センター東 25分
08:29着
08:29発
家原寺町 26分
08:30着
08:30発
平岡町 27分
08:32着
08:32発
堀上緑町一丁 29分
08:33着
08:33発
堀上緑町二丁 30分
08:34着
08:34発
八田寺公園前 31分
08:35着
08:35発
向ケ丘第二団地前 32分
08:37着
08:37発
堀上緑町一丁 34分
08:39着
08:39発
平岡町 36分
08:40着
08:40発
家原寺町 37分
08:42着
08:42発
堺市立総合医療センター東 39分
08:47着
08:47発
津久野駅前 44分
08:49着
08:49発
堺市立総合医療センター北 46分
08:50着
08:50発
津久野中学校前 47分
08:52着
08:52発
神野 49分
08:53着
08:53発
津久野町 50分
08:56着
08:56発
上野芝駅前 53分
08:57着
08:57発
南陵通四丁 54分
08:58着
08:58発
南陵通一丁 55分
09:00着
09:00発
緑ケ丘 57分
09:01着
09:01発
塩穴通 58分
09:02着
09:02発
旭ケ丘北町 59分
09:03着
09:03発
大仙中町 60分
09:04着
09:04発
賑町 61分
09:05着
09:05発
一条通(市民会館前) 62分
09:12着
堺東駅前 69分