南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
賑町
07:48着
07:48発
大仙中町 1分
07:49着
07:49発
旭ケ丘北町 2分
07:50着
07:50発
塩穴通 3分
07:51着
07:51発
緑ケ丘 4分
07:53着
07:53発
南陵通一丁 6分
07:54着
07:54発
南陵通四丁 7分
07:57着
07:57発
上野芝駅前 10分
07:59着
07:59発
津久野町 12分
08:01着
08:01発
神野 14分
08:02着
08:02発
津久野中学校前 15分
08:04着
08:04発
堺市立総合医療センター北 17分
08:09着
08:09発
津久野駅前 22分
08:12着
08:12発
堺市立総合医療センター東 25分
08:13着
08:13発
家原寺町 26分
08:14着
08:14発
平岡町 27分
08:16着
08:16発
堀上緑町一丁 29分
08:17着
08:17発
堀上緑町二丁 30分
08:18着
08:18発
八田寺公園前 31分
08:19着
08:19発
向ケ丘第二団地前 32分
08:21着
08:21発
堀上緑町一丁 34分
08:23着
08:23発
平岡町 36分
08:24着
08:24発
家原寺町 37分
08:26着
08:26発
堺市立総合医療センター東 39分
08:31着
08:31発
津久野駅前 44分
08:33着
08:33発
堺市立総合医療センター北 46分
08:34着
08:34発
津久野中学校前 47分
08:36着
08:36発
神野 49分
08:37着
08:37発
津久野町 50分
08:40着
08:40発
上野芝駅前 53分
08:41着
08:41発
南陵通四丁 54分
08:42着
08:42発
南陵通一丁 55分
08:44着
08:44発
緑ケ丘 57分
08:45着
08:45発
塩穴通 58分
08:46着
08:46発
旭ケ丘北町 59分
08:47着
08:47発
大仙中町 60分
08:48着
08:48発
賑町 61分
08:49着
08:49発
一条通(市民会館前) 62分
08:56着
堺東駅前 69分