南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:33発

所要時間(概算)
07:29発 堺東駅前
07:31着
07:31発
一条通(市民会館前)
07:32着
07:32発
賑町
07:33着
07:33発
大仙中町
07:34着
07:34発
旭ケ丘北町
07:35着
07:35発
塩穴通
07:36着
07:36発
緑ケ丘
07:38着
07:38発
南陵通一丁
07:39着
07:39発
南陵通四丁
07:42着
07:42発
上野芝駅前
07:44着
07:44発
津久野町
07:46着
07:46発
神野
07:47着
07:47発
津久野中学校前
07:49着
07:49発
堺市立総合医療センター北
07:54着
07:54発
津久野駅前
07:57着
07:57発
堺市立総合医療センター東
07:58着
07:58発
家原寺町
07:59着
07:59発
平岡町
08:01着
08:01発
堀上緑町一丁
08:02着
08:02発
堀上緑町二丁
08:03着
08:03発
八田寺公園前
08:04着
08:04発
向ケ丘第二団地前
08:06着
08:06発
堀上緑町一丁
08:08着
08:08発
平岡町
08:09着
08:09発
家原寺町
08:11着
08:11発
堺市立総合医療センター東
08:16着
08:16発
津久野駅前
08:18着
08:18発
堺市立総合医療センター北
08:19着
08:19発
津久野中学校前
08:21着
08:21発
神野
08:22着
08:22発
津久野町
08:25着
08:25発
上野芝駅前
08:26着
08:26発
南陵通四丁
08:27着
08:27発
南陵通一丁
08:29着
08:29発
緑ケ丘
08:30着
08:30発
塩穴通
08:31着
08:31発
旭ケ丘北町
08:32着
08:32発
大仙中町
08:33着
08:33発
賑町
08:34着
08:34発
一条通(市民会館前) 1分
08:41着
堺東駅前 8分