南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 08:06発

所要時間(概算)
07:02発 堺東駅前
07:04着
07:04発
一条通(市民会館前)
07:05着
07:05発
賑町
07:06着
07:06発
大仙中町
07:07着
07:07発
旭ケ丘北町
07:08着
07:08発
塩穴通
07:09着
07:09発
緑ケ丘
07:11着
07:11発
南陵通一丁
07:12着
07:12発
南陵通四丁
07:15着
07:15発
上野芝駅前
07:17着
07:17発
津久野町
07:19着
07:19発
神野
07:20着
07:20発
津久野中学校前
07:22着
07:22発
堺市立総合医療センター北
07:27着
07:27発
津久野駅前
07:30着
07:30発
堺市立総合医療センター東
07:31着
07:31発
家原寺町
07:32着
07:32発
平岡町
07:34着
07:34発
堀上緑町一丁
07:35着
07:35発
堀上緑町二丁
07:36着
07:36発
八田寺公園前
07:37着
07:37発
向ケ丘第二団地前
07:39着
07:39発
堀上緑町一丁
07:41着
07:41発
平岡町
07:42着
07:42発
家原寺町
07:44着
07:44発
堺市立総合医療センター東
07:49着
07:49発
津久野駅前
07:51着
07:51発
堺市立総合医療センター北
07:52着
07:52発
津久野中学校前
07:54着
07:54発
神野
07:55着
07:55発
津久野町
07:58着
07:58発
上野芝駅前
07:59着
07:59発
南陵通四丁
08:00着
08:00発
南陵通一丁
08:02着
08:02発
緑ケ丘
08:03着
08:03発
塩穴通
08:04着
08:04発
旭ケ丘北町
08:05着
08:05発
大仙中町
08:06着
08:06発
賑町
08:07着
08:07発
一条通(市民会館前) 1分
08:14着
堺東駅前 8分