南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:05発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
賑町
07:06着
07:06発
大仙中町 1分
07:07着
07:07発
旭ケ丘北町 2分
07:08着
07:08発
塩穴通 3分
07:09着
07:09発
緑ケ丘 4分
07:11着
07:11発
南陵通一丁 6分
07:12着
07:12発
南陵通四丁 7分
07:15着
07:15発
上野芝駅前 10分
07:17着
07:17発
津久野町 12分
07:19着
07:19発
神野 14分
07:20着
07:20発
津久野中学校前 15分
07:22着
07:22発
堺市立総合医療センター北 17分
07:27着
07:27発
津久野駅前 22分
07:30着
07:30発
堺市立総合医療センター東 25分
07:31着
07:31発
家原寺町 26分
07:32着
07:32発
平岡町 27分
07:34着
07:34発
堀上緑町一丁 29分
07:35着
07:35発
堀上緑町二丁 30分
07:36着
07:36発
八田寺公園前 31分
07:37着
07:37発
向ケ丘第二団地前 32分
07:39着
07:39発
堀上緑町一丁 34分
07:41着
07:41発
平岡町 36分
07:42着
07:42発
家原寺町 37分
07:44着
07:44発
堺市立総合医療センター東 39分
07:49着
07:49発
津久野駅前 44分
07:51着
07:51発
堺市立総合医療センター北 46分
07:52着
07:52発
津久野中学校前 47分
07:54着
07:54発
神野 49分
07:55着
07:55発
津久野町 50分
07:58着
07:58発
上野芝駅前 53分
07:59着
07:59発
南陵通四丁 54分
08:00着
08:00発
南陵通一丁 55分
08:02着
08:02発
緑ケ丘 57分
08:03着
08:03発
塩穴通 58分
08:04着
08:04発
旭ケ丘北町 59分
08:05着
08:05発
大仙中町 60分
08:06着
08:06発
賑町 61分
08:07着
08:07発
一条通(市民会館前) 62分
08:14着
堺東駅前 69分