南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:42発

所要時間(概算)
06:38発 堺東駅前
06:40着
06:40発
一条通(市民会館前)
06:41着
06:41発
賑町
06:42着
06:42発
大仙中町
06:43着
06:43発
旭ケ丘北町
06:44着
06:44発
塩穴通
06:45着
06:45発
緑ケ丘
06:47着
06:47発
南陵通一丁
06:48着
06:48発
南陵通四丁
06:51着
06:51発
上野芝駅前
06:53着
06:53発
津久野町
06:55着
06:55発
神野
06:56着
06:56発
津久野中学校前
06:58着
06:58発
堺市立総合医療センター北
07:03着
07:03発
津久野駅前
07:06着
07:06発
堺市立総合医療センター東
07:07着
07:07発
家原寺町
07:08着
07:08発
平岡町
07:10着
07:10発
堀上緑町一丁
07:11着
07:11発
堀上緑町二丁
07:12着
07:12発
八田寺公園前
07:13着
07:13発
向ケ丘第二団地前
07:15着
07:15発
堀上緑町一丁
07:17着
07:17発
平岡町
07:18着
07:18発
家原寺町
07:20着
07:20発
堺市立総合医療センター東
07:25着
07:25発
津久野駅前
07:27着
07:27発
堺市立総合医療センター北
07:28着
07:28発
津久野中学校前
07:30着
07:30発
神野
07:31着
07:31発
津久野町
07:34着
07:34発
上野芝駅前
07:35着
07:35発
南陵通四丁
07:36着
07:36発
南陵通一丁
07:38着
07:38発
緑ケ丘
07:39着
07:39発
塩穴通
07:40着
07:40発
旭ケ丘北町
07:41着
07:41発
大仙中町
07:42着
07:42発
賑町
07:43着
07:43発
一条通(市民会館前) 1分
07:50着
堺東駅前 8分