南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
賑町
06:42着
06:42発
大仙中町 1分
06:43着
06:43発
旭ケ丘北町 2分
06:44着
06:44発
塩穴通 3分
06:45着
06:45発
緑ケ丘 4分
06:47着
06:47発
南陵通一丁 6分
06:48着
06:48発
南陵通四丁 7分
06:51着
06:51発
上野芝駅前 10分
06:53着
06:53発
津久野町 12分
06:55着
06:55発
神野 14分
06:56着
06:56発
津久野中学校前 15分
06:58着
06:58発
堺市立総合医療センター北 17分
07:03着
07:03発
津久野駅前 22分
07:06着
07:06発
堺市立総合医療センター東 25分
07:07着
07:07発
家原寺町 26分
07:08着
07:08発
平岡町 27分
07:10着
07:10発
堀上緑町一丁 29分
07:11着
07:11発
堀上緑町二丁 30分
07:12着
07:12発
八田寺公園前 31分
07:13着
07:13発
向ケ丘第二団地前 32分
07:15着
07:15発
堀上緑町一丁 34分
07:17着
07:17発
平岡町 36分
07:18着
07:18発
家原寺町 37分
07:20着
07:20発
堺市立総合医療センター東 39分
07:25着
07:25発
津久野駅前 44分
07:27着
07:27発
堺市立総合医療センター北 46分
07:28着
07:28発
津久野中学校前 47分
07:30着
07:30発
神野 49分
07:31着
07:31発
津久野町 50分
07:34着
07:34発
上野芝駅前 53分
07:35着
07:35発
南陵通四丁 54分
07:36着
07:36発
南陵通一丁 55分
07:38着
07:38発
緑ケ丘 57分
07:39着
07:39発
塩穴通 58分
07:40着
07:40発
旭ケ丘北町 59分
07:41着
07:41発
大仙中町 60分
07:42着
07:42発
賑町 61分
07:43着
07:43発
一条通(市民会館前) 62分
07:50着
堺東駅前 69分