南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:53発 堀上緑町一丁
06:54着
06:54発
堀上緑町二丁
06:55着
06:55発
八田寺公園前
06:56着
06:56発
向ケ丘第二団地前
06:58着
06:58発
堀上緑町一丁
07:00着
07:00発
平岡町
07:01着
07:01発
家原寺町
07:03着
07:03発
堺市立総合医療センター東
07:08着
07:08発
津久野駅前
07:10着
07:10発
堺市立総合医療センター北
07:11着
07:11発
津久野中学校前
07:13着
07:13発
神野
07:14着
07:14発
津久野町
07:17着
07:17発
上野芝駅前
07:18着
07:18発
南陵通四丁
07:19着
07:19発
南陵通一丁
07:21着
07:21発
緑ケ丘
07:22着
07:22発
塩穴通
07:23着
07:23発
旭ケ丘北町
07:24着
07:24発
大仙中町
07:25着
07:25発
賑町
07:26着
07:26発
一条通(市民会館前) 1分
07:33着
堺東駅前 8分