南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:23発 堀上緑町一丁
06:24着
06:24発
堀上緑町二丁
06:25着
06:25発
八田寺公園前
06:26着
06:26発
向ケ丘第二団地前
06:27着
06:27発
堀上緑町一丁
06:29着
06:29発
平岡町
06:30着
06:30発
家原寺町
06:31着
06:31発
堺市立総合医療センター東
06:36着
06:36発
津久野駅前
06:38着
06:38発
堺市立総合医療センター北
06:39着
06:39発
津久野中学校前
06:40着
06:40発
神野
06:41着
06:41発
津久野町
06:43着
06:43発
上野芝駅前
06:44着
06:44発
南陵通四丁
06:45着
06:45発
南陵通一丁
06:47着
06:47発
緑ケ丘
06:48着
06:48発
塩穴通
06:49着
06:49発
旭ケ丘北町
06:50着
06:50発
大仙中町
06:51着
06:51発
賑町
06:52着
06:52発
一条通(市民会館前) 1分
06:57着
堺東駅前 6分