南海バス15(金岡線)系統
三国ケ丘駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 21:24発

所要時間(概算)
21:20発 堺東駅前
21:22着
21:22発
一条通(310号線沿)
21:23着
21:23発
永山園
21:24着
21:24発
細池橋
21:29着
21:29発
三国ケ丘駅前 5分
21:31着
21:31発
向陵中町 7分
21:32着
21:32発
黒土口 8分
21:33着
21:33発
黒土町 9分
21:34着
21:34発
金岡公園前 10分
21:34着
21:34発
労災病院前 10分
21:35着
21:35発
長曽根住宅前 11分
21:36着
21:36発
北堺警察署前 12分
21:38着
21:38発
しもつ池 14分
21:40着
21:40発
金岡口 16分
21:41着
21:41発
金岡神社前 17分
21:42着
21:42発
金岡町 18分
21:44着
21:44発
金田新田 20分
21:45着
21:45発
中もず団地前 21分
21:48着
21:48発
白鷺駅前 24分
21:50着
21:50発
中もず団地前 26分
21:51着
21:51発
金田新田 27分
21:52着
21:52発
金岡町 28分
21:54着
21:54発
金岡神社前 30分
21:56着
21:56発
金岡口 32分
21:58着
21:58発
しもつ池 34分
22:00着
22:00発
北堺警察署前 36分
22:01着
22:01発
長曽根住宅前 37分
22:02着
22:02発
労災病院前 38分
22:02着
22:02発
金岡公園前 38分
22:03着
22:03発
黒土町 39分
22:05着
22:05発
黒土口 41分
22:06着
22:06発
向陵中町 42分
22:09着
三国ケ丘駅前 45分