南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 10:15発

所要時間(概算)
09:15発 堺東駅前
09:17着
09:17発
一条通(310号線沿)
09:18着
09:18発
永山園
09:19着
09:19発
細池橋
09:25着
09:25発
三国ケ丘駅前
09:27着
09:27発
向陵中町
09:28着
09:28発
黒土口
09:29着
09:29発
黒土町
09:30着
09:30発
金岡公園前
09:30着
09:30発
労災病院前
09:31着
09:31発
長曽根住宅前
09:33着
09:33発
北堺警察署前
09:35着
09:35発
しもつ池
09:38着
09:38発
金岡口
09:39着
09:39発
金岡神社前
09:40着
09:40発
金岡町
09:42着
09:42発
金田新田
09:43着
09:43発
中もず団地前
09:48着
09:48発
白鷺駅前
09:50着
09:50発
中もず団地前
09:51着
09:51発
金田新田
09:53着
09:53発
金岡町
09:55着
09:55発
金岡神社前
09:57着
09:57発
金岡口
09:59着
09:59発
しもつ池
10:01着
10:01発
北堺警察署前
10:02着
10:02発
長曽根住宅前
10:03着
10:03発
労災病院前
10:03着
10:03発
金岡公園前
10:04着
10:04発
黒土町
10:06着
10:06発
黒土口
10:07着
10:07発
向陵中町
10:13着
10:13発
三国ケ丘駅前
10:15着
10:15発
細池橋
10:16着
10:16発
永山園 1分
10:17着
10:17発
一条通(310号線沿) 2分
10:24着
堺東駅前 9分