南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 堺東駅前
08:47着
08:47発
一条通(310号線沿)
08:48着
08:48発
永山園
08:49着
08:49発
細池橋
08:55着
08:55発
三国ケ丘駅前 6分
08:57着
08:57発
向陵中町 8分
08:58着
08:58発
黒土口 9分
08:59着
08:59発
黒土町 10分
09:00着
09:00発
金岡公園前 11分
09:01着
09:01発
労災病院前 12分
09:02着
09:02発
長曽根住宅前 13分
09:04着
09:04発
北堺警察署前 15分
09:06着
09:06発
しもつ池 17分
09:09着
09:09発
金岡口 20分
09:10着
09:10発
金岡神社前 21分
09:11着
09:11発
金岡町 22分
09:13着
09:13発
金田新田 24分
09:14着
09:14発
中もず団地前 25分
09:19着
09:19発
白鷺駅前 30分
09:21着
09:21発
中もず団地前 32分
09:22着
09:22発
金田新田 33分
09:24着
09:24発
金岡町 35分
09:26着
09:26発
金岡神社前 37分
09:28着
09:28発
金岡口 39分
09:30着
09:30発
しもつ池 41分
09:32着
09:32発
北堺警察署前 43分
09:33着
09:33発
長曽根住宅前 44分
09:34着
09:34発
労災病院前 45分
09:34着
09:34発
金岡公園前 45分
09:35着
09:35発
黒土町 46分
09:37着
09:37発
黒土口 48分
09:38着
09:38発
向陵中町 49分
09:44着
09:44発
三国ケ丘駅前 55分
09:46着
09:46発
細池橋 57分
09:47着
09:47発
永山園 58分
09:48着
09:48発
一条通(310号線沿) 59分
09:55着
堺東駅前 66分