南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面
細池橋:2021年12月4日(土) 15:09発
所要時間(概算) |
---|
15:09着 15:09発 |
細池橋 |
15:15着 15:15発 |
三国ケ丘駅前 | 6分 |
15:17着 15:17発 |
向陵中町 | 8分 |
15:18着 15:18発 |
黒土口 | 9分 |
15:19着 15:19発 |
黒土町 | 10分 |
15:20着 15:20発 |
金岡公園前 | 11分 |
15:20着 15:20発 |
労災病院前 | 11分 |
15:21着 15:21発 |
長曽根住宅前 | 12分 |
15:23着 15:23発 |
北堺警察署前 | 14分 |
15:26着 15:26発 |
しもつ池 | 17分 |
15:29着 15:29発 |
金岡口 | 20分 |
15:30着 15:30発 |
金岡神社前 | 21分 |
15:31着 15:31発 |
金岡町 | 22分 |
15:33着 15:33発 |
金田新田 | 24分 |
15:34着 15:34発 |
中もず団地前 | 25分 |
15:39着 15:39発 |
白鷺駅前 | 30分 |
15:41着 15:41発 |
中もず団地前 | 32分 |
15:42着 15:42発 |
金田新田 | 33分 |
15:44着 15:44発 |
金岡町 | 35分 |
15:46着 15:46発 |
金岡神社前 | 37分 |
15:48着 15:48発 |
金岡口 | 39分 |
15:50着 15:50発 |
しもつ池 | 41分 |
15:51着 15:51発 |
北堺警察署前 | 42分 |
15:52着 15:52発 |
長曽根住宅前 | 43分 |
15:53着 15:53発 |
労災病院前 | 44分 |
15:53着 15:53発 |
金岡公園前 | 44分 |
15:54着 15:54発 |
黒土町 | 45分 |
15:56着 15:56発 |
黒土口 | 47分 |
15:57着 15:57発 |
向陵中町 | 48分 |
16:03着 16:03発 |
三国ケ丘駅前 | 54分 |
16:05着 16:05発 |
細池橋 | 56分 |
16:06着 16:06発 |
永山園 | 57分 |
16:07着 16:07発 |
一条通(310号線沿) | 58分 |
16:11着 |
堺東駅前 | 62分 |