南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 20:44発

所要時間(概算)
19:50発 堺東駅前
19:52着
19:52発
一条通(310号線沿)
19:53着
19:53発
永山園
19:54着
19:54発
細池橋
19:59着
19:59発
三国ケ丘駅前
20:01着
20:01発
向陵中町
20:02着
20:02発
黒土口
20:03着
20:03発
黒土町
20:04着
20:04発
金岡公園前
20:05着
20:05発
労災病院前
20:06着
20:06発
長曽根住宅前
20:07着
20:07発
北堺警察署前
20:09着
20:09発
しもつ池
20:12着
20:12発
金岡口
20:13着
20:13発
金岡神社前
20:14着
20:14発
金岡町
20:16着
20:16発
金田新田
20:17着
20:17発
中もず団地前
20:21着
20:21発
白鷺駅前
20:23着
20:23発
中もず団地前
20:24着
20:24発
金田新田
20:25着
20:25発
金岡町
20:27着
20:27発
金岡神社前
20:29着
20:29発
金岡口
20:31着
20:31発
しもつ池
20:33着
20:33発
北堺警察署前
20:34着
20:34発
長曽根住宅前
20:35着
20:35発
労災病院前
20:35着
20:35発
金岡公園前
20:36着
20:36発
黒土町
20:38着
20:38発
黒土口
20:39着
20:39発
向陵中町
20:42着
20:42発
三国ケ丘駅前
20:44着
20:44発
細池橋
20:45着
20:45発
永山園 1分
20:46着
20:46発
一条通(310号線沿) 2分
20:50着
堺東駅前 6分