南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 20:12発

所要時間(概算)
19:15発 堺東駅前
19:17着
19:17発
一条通(310号線沿)
19:18着
19:18発
永山園
19:19着
19:19発
細池橋
19:26着
19:26発
三国ケ丘駅前
19:28着
19:28発
向陵中町
19:29着
19:29発
黒土口
19:30着
19:30発
黒土町
19:31着
19:31発
金岡公園前
19:32着
19:32発
労災病院前
19:33着
19:33発
長曽根住宅前
19:34着
19:34発
北堺警察署前
19:36着
19:36発
しもつ池
19:39着
19:39発
金岡口
19:40着
19:40発
金岡神社前
19:41着
19:41発
金岡町
19:43着
19:43発
金田新田
19:44着
19:44発
中もず団地前
19:48着
19:48発
白鷺駅前
19:50着
19:50発
中もず団地前
19:51着
19:51発
金田新田
19:53着
19:53発
金岡町
19:55着
19:55発
金岡神社前
19:57着
19:57発
金岡口
19:59着
19:59発
しもつ池
20:01着
20:01発
北堺警察署前
20:02着
20:02発
長曽根住宅前
20:03着
20:03発
労災病院前
20:03着
20:03発
金岡公園前
20:04着
20:04発
黒土町
20:06着
20:06発
黒土口
20:07着
20:07発
向陵中町
20:10着
20:10発
三国ケ丘駅前
20:12着
20:12発
細池橋
20:13着
20:13発
永山園 1分
20:14着
20:14発
一条通(310号線沿) 2分
20:18着
堺東駅前 6分