南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 18:49発

所要時間(概算)
18:45発 堺東駅前
18:47着
18:47発
一条通(310号線沿)
18:48着
18:48発
永山園
18:49着
18:49発
細池橋
18:56着
18:56発
三国ケ丘駅前 7分
18:58着
18:58発
向陵中町 9分
18:59着
18:59発
黒土口 10分
19:00着
19:00発
黒土町 11分
19:01着
19:01発
金岡公園前 12分
19:02着
19:02発
労災病院前 13分
19:03着
19:03発
長曽根住宅前 14分
19:05着
19:05発
北堺警察署前 16分
19:08着
19:08発
しもつ池 19分
19:11着
19:11発
金岡口 22分
19:12着
19:12発
金岡神社前 23分
19:13着
19:13発
金岡町 24分
19:15着
19:15発
金田新田 26分
19:16着
19:16発
中もず団地前 27分
19:21着
19:21発
白鷺駅前 32分
19:23着
19:23発
中もず団地前 34分
19:24着
19:24発
金田新田 35分
19:26着
19:26発
金岡町 37分
19:28着
19:28発
金岡神社前 39分
19:30着
19:30発
金岡口 41分
19:32着
19:32発
しもつ池 43分
19:34着
19:34発
北堺警察署前 45分
19:35着
19:35発
長曽根住宅前 46分
19:36着
19:36発
労災病院前 47分
19:36着
19:36発
金岡公園前 47分
19:37着
19:37発
黒土町 48分
19:39着
19:39発
黒土口 50分
19:40着
19:40発
向陵中町 51分
19:43着
19:43発
三国ケ丘駅前 54分
19:45着
19:45発
細池橋 56分
19:46着
19:46発
永山園 57分
19:47着
19:47発
一条通(310号線沿) 58分
19:51着
堺東駅前 62分