南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 18:19発

所要時間(概算)
18:15発 堺東駅前
18:17着
18:17発
一条通(310号線沿)
18:18着
18:18発
永山園
18:19着
18:19発
細池橋
18:26着
18:26発
三国ケ丘駅前 7分
18:28着
18:28発
向陵中町 9分
18:29着
18:29発
黒土口 10分
18:30着
18:30発
黒土町 11分
18:31着
18:31発
金岡公園前 12分
18:32着
18:32発
労災病院前 13分
18:33着
18:33発
長曽根住宅前 14分
18:35着
18:35発
北堺警察署前 16分
18:38着
18:38発
しもつ池 19分
18:41着
18:41発
金岡口 22分
18:42着
18:42発
金岡神社前 23分
18:43着
18:43発
金岡町 24分
18:45着
18:45発
金田新田 26分
18:46着
18:46発
中もず団地前 27分
18:51着
18:51発
白鷺駅前 32分
18:53着
18:53発
中もず団地前 34分
18:54着
18:54発
金田新田 35分
18:56着
18:56発
金岡町 37分
18:58着
18:58発
金岡神社前 39分
19:00着
19:00発
金岡口 41分
19:02着
19:02発
しもつ池 43分
19:04着
19:04発
北堺警察署前 45分
19:05着
19:05発
長曽根住宅前 46分
19:06着
19:06発
労災病院前 47分
19:06着
19:06発
金岡公園前 47分
19:07着
19:07発
黒土町 48分
19:09着
19:09発
黒土口 50分
19:10着
19:10発
向陵中町 51分
19:15着
19:15発
三国ケ丘駅前 56分
19:17着
19:17発
細池橋 58分
19:18着
19:18発
永山園 59分
19:19着
19:19発
一条通(310号線沿) 60分
19:23着
堺東駅前 64分