南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 18:50発

所要時間(概算)
17:45発 堺東駅前
17:48着
17:48発
一条通(310号線沿)
17:49着
17:49発
永山園
17:50着
17:50発
細池橋
17:57着
17:57発
三国ケ丘駅前
17:59着
17:59発
向陵中町
18:00着
18:00発
黒土口
18:01着
18:01発
黒土町
18:02着
18:02発
金岡公園前
18:03着
18:03発
労災病院前
18:04着
18:04発
長曽根住宅前
18:06着
18:06発
北堺警察署前
18:10着
18:10発
しもつ池
18:13着
18:13発
金岡口
18:14着
18:14発
金岡神社前
18:15着
18:15発
金岡町
18:17着
18:17発
金田新田
18:18着
18:18発
中もず団地前
18:24着
18:24発
白鷺駅前
18:26着
18:26発
中もず団地前
18:27着
18:27発
金田新田
18:29着
18:29発
金岡町
18:31着
18:31発
金岡神社前
18:33着
18:33発
金岡口
18:35着
18:35発
しもつ池
18:37着
18:37発
北堺警察署前
18:38着
18:38発
長曽根住宅前
18:39着
18:39発
労災病院前
18:39着
18:39発
金岡公園前
18:40着
18:40発
黒土町
18:42着
18:42発
黒土口
18:43着
18:43発
向陵中町
18:48着
18:48発
三国ケ丘駅前
18:50着
18:50発
細池橋
18:51着
18:51発
永山園 1分
18:52着
18:52発
一条通(310号線沿) 2分
18:56着
堺東駅前 6分