南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 18:21発

所要時間(概算)
17:15発 堺東駅前
17:18着
17:18発
一条通(310号線沿)
17:19着
17:19発
永山園
17:20着
17:20発
細池橋
17:27着
17:27発
三国ケ丘駅前
17:29着
17:29発
向陵中町
17:30着
17:30発
黒土口
17:31着
17:31発
黒土町
17:32着
17:32発
金岡公園前
17:33着
17:33発
労災病院前
17:34着
17:34発
長曽根住宅前
17:36着
17:36発
北堺警察署前
17:40着
17:40発
しもつ池
17:43着
17:43発
金岡口
17:44着
17:44発
金岡神社前
17:45着
17:45発
金岡町
17:47着
17:47発
金田新田
17:48着
17:48発
中もず団地前
17:54着
17:54発
白鷺駅前
17:56着
17:56発
中もず団地前
17:57着
17:57発
金田新田
17:59着
17:59発
金岡町
18:01着
18:01発
金岡神社前
18:03着
18:03発
金岡口
18:05着
18:05発
しもつ池
18:07着
18:07発
北堺警察署前
18:08着
18:08発
長曽根住宅前
18:09着
18:09発
労災病院前
18:09着
18:09発
金岡公園前
18:10着
18:10発
黒土町
18:12着
18:12発
黒土口
18:13着
18:13発
向陵中町
18:19着
18:19発
三国ケ丘駅前
18:21着
18:21発
細池橋
18:22着
18:22発
永山園 1分
18:23着
18:23発
一条通(310号線沿) 2分
18:30着
堺東駅前 9分