南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 21:34発

所要時間(概算)
20:40発 堺東駅前
20:42着
20:42発
一条通(310号線沿)
20:43着
20:43発
永山園
20:44着
20:44発
細池橋
20:49着
20:49発
三国ケ丘駅前
20:51着
20:51発
向陵中町
20:52着
20:52発
黒土口
20:53着
20:53発
黒土町
20:54着
20:54発
金岡公園前
20:55着
20:55発
労災病院前
20:56着
20:56発
長曽根住宅前
20:57着
20:57発
北堺警察署前
20:59着
20:59発
しもつ池
21:02着
21:02発
金岡口
21:03着
21:03発
金岡神社前
21:04着
21:04発
金岡町
21:06着
21:06発
金田新田
21:07着
21:07発
中もず団地前
21:11着
21:11発
白鷺駅前
21:13着
21:13発
中もず団地前
21:14着
21:14発
金田新田
21:15着
21:15発
金岡町
21:17着
21:17発
金岡神社前
21:19着
21:19発
金岡口
21:21着
21:21発
しもつ池
21:23着
21:23発
北堺警察署前
21:24着
21:24発
長曽根住宅前
21:25着
21:25発
労災病院前
21:25着
21:25発
金岡公園前
21:26着
21:26発
黒土町
21:28着
21:28発
黒土口
21:29着
21:29発
向陵中町
21:32着
21:32発
三国ケ丘駅前
21:34着
21:34発
細池橋
21:35着
21:35発
永山園 1分
21:36着
21:36発
一条通(310号線沿) 2分
21:40着
堺東駅前 6分