南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 17:42発

所要時間(概算)
16:41発 堺東駅前
16:43着
16:43発
一条通(310号線沿)
16:44着
16:44発
永山園
16:45着
16:45発
細池橋
16:51着
16:51発
三国ケ丘駅前
16:53着
16:53発
向陵中町
16:54着
16:54発
黒土口
16:55着
16:55発
黒土町
16:56着
16:56発
金岡公園前
16:56着
16:56発
労災病院前
16:57着
16:57発
長曽根住宅前
16:59着
16:59発
北堺警察署前
17:01着
17:01発
しもつ池
17:04着
17:04発
金岡口
17:05着
17:05発
金岡神社前
17:06着
17:06発
金岡町
17:08着
17:08発
金田新田
17:09着
17:09発
中もず団地前
17:15着
17:15発
白鷺駅前
17:17着
17:17発
中もず団地前
17:18着
17:18発
金田新田
17:20着
17:20発
金岡町
17:22着
17:22発
金岡神社前
17:24着
17:24発
金岡口
17:26着
17:26発
しもつ池
17:28着
17:28発
北堺警察署前
17:29着
17:29発
長曽根住宅前
17:30着
17:30発
労災病院前
17:30着
17:30発
金岡公園前
17:31着
17:31発
黒土町
17:33着
17:33発
黒土口
17:34着
17:34発
向陵中町
17:40着
17:40発
三国ケ丘駅前
17:42着
17:42発
細池橋
17:43着
17:43発
永山園 1分
17:44着
17:44発
一条通(310号線沿) 2分
17:51着
堺東駅前 9分