南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 17:16発

所要時間(概算)
16:15発 堺東駅前
16:17着
16:17発
一条通(310号線沿)
16:18着
16:18発
永山園
16:19着
16:19発
細池橋
16:25着
16:25発
三国ケ丘駅前
16:27着
16:27発
向陵中町
16:28着
16:28発
黒土口
16:29着
16:29発
黒土町
16:30着
16:30発
金岡公園前
16:30着
16:30発
労災病院前
16:31着
16:31発
長曽根住宅前
16:33着
16:33発
北堺警察署前
16:35着
16:35発
しもつ池
16:38着
16:38発
金岡口
16:39着
16:39発
金岡神社前
16:40着
16:40発
金岡町
16:42着
16:42発
金田新田
16:43着
16:43発
中もず団地前
16:49着
16:49発
白鷺駅前
16:51着
16:51発
中もず団地前
16:52着
16:52発
金田新田
16:54着
16:54発
金岡町
16:56着
16:56発
金岡神社前
16:58着
16:58発
金岡口
17:00着
17:00発
しもつ池
17:02着
17:02発
北堺警察署前
17:03着
17:03発
長曽根住宅前
17:04着
17:04発
労災病院前
17:04着
17:04発
金岡公園前
17:05着
17:05発
黒土町
17:07着
17:07発
黒土口
17:08着
17:08発
向陵中町
17:14着
17:14発
三国ケ丘駅前
17:16着
17:16発
細池橋
17:17着
17:17発
永山園 1分
17:18着
17:18発
一条通(310号線沿) 2分
17:23着
堺東駅前 7分