南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 16:19発

所要時間(概算)
16:15発 堺東駅前
16:17着
16:17発
一条通(310号線沿)
16:18着
16:18発
永山園
16:19着
16:19発
細池橋
16:25着
16:25発
三国ケ丘駅前 6分
16:27着
16:27発
向陵中町 8分
16:28着
16:28発
黒土口 9分
16:29着
16:29発
黒土町 10分
16:30着
16:30発
金岡公園前 11分
16:30着
16:30発
労災病院前 11分
16:31着
16:31発
長曽根住宅前 12分
16:33着
16:33発
北堺警察署前 14分
16:35着
16:35発
しもつ池 16分
16:38着
16:38発
金岡口 19分
16:39着
16:39発
金岡神社前 20分
16:40着
16:40発
金岡町 21分
16:42着
16:42発
金田新田 23分
16:43着
16:43発
中もず団地前 24分
16:49着
16:49発
白鷺駅前 30分
16:51着
16:51発
中もず団地前 32分
16:52着
16:52発
金田新田 33分
16:54着
16:54発
金岡町 35分
16:56着
16:56発
金岡神社前 37分
16:58着
16:58発
金岡口 39分
17:00着
17:00発
しもつ池 41分
17:02着
17:02発
北堺警察署前 43分
17:03着
17:03発
長曽根住宅前 44分
17:04着
17:04発
労災病院前 45分
17:04着
17:04発
金岡公園前 45分
17:05着
17:05発
黒土町 46分
17:07着
17:07発
黒土口 48分
17:08着
17:08発
向陵中町 49分
17:14着
17:14発
三国ケ丘駅前 55分
17:16着
17:16発
細池橋 57分
17:17着
17:17発
永山園 58分
17:18着
17:18発
一条通(310号線沿) 59分
17:23着
堺東駅前 64分