南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 15:49発

所要時間(概算)
15:45発 堺東駅前
15:47着
15:47発
一条通(310号線沿)
15:48着
15:48発
永山園
15:49着
15:49発
細池橋
15:55着
15:55発
三国ケ丘駅前 6分
15:57着
15:57発
向陵中町 8分
15:58着
15:58発
黒土口 9分
15:59着
15:59発
黒土町 10分
16:00着
16:00発
金岡公園前 11分
16:00着
16:00発
労災病院前 11分
16:01着
16:01発
長曽根住宅前 12分
16:03着
16:03発
北堺警察署前 14分
16:05着
16:05発
しもつ池 16分
16:08着
16:08発
金岡口 19分
16:09着
16:09発
金岡神社前 20分
16:10着
16:10発
金岡町 21分
16:12着
16:12発
金田新田 23分
16:13着
16:13発
中もず団地前 24分
16:18着
16:18発
白鷺駅前 29分
16:20着
16:20発
中もず団地前 31分
16:21着
16:21発
金田新田 32分
16:23着
16:23発
金岡町 34分
16:25着
16:25発
金岡神社前 36分
16:27着
16:27発
金岡口 38分
16:29着
16:29発
しもつ池 40分
16:31着
16:31発
北堺警察署前 42分
16:32着
16:32発
長曽根住宅前 43分
16:33着
16:33発
労災病院前 44分
16:33着
16:33発
金岡公園前 44分
16:34着
16:34発
黒土町 45分
16:36着
16:36発
黒土口 47分
16:37着
16:37発
向陵中町 48分
16:42着
16:42発
三国ケ丘駅前 53分
16:44着
16:44発
細池橋 55分
16:45着
16:45発
永山園 56分
16:46着
16:46発
一条通(310号線沿) 57分
16:51着
堺東駅前 62分