南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 15:14発

所要時間(概算)
14:15発 堺東駅前
14:17着
14:17発
一条通(310号線沿)
14:18着
14:18発
永山園
14:19着
14:19発
細池橋
14:25着
14:25発
三国ケ丘駅前
14:27着
14:27発
向陵中町
14:28着
14:28発
黒土口
14:29着
14:29発
黒土町
14:30着
14:30発
金岡公園前
14:30着
14:30発
労災病院前
14:31着
14:31発
長曽根住宅前
14:33着
14:33発
北堺警察署前
14:35着
14:35発
しもつ池
14:38着
14:38発
金岡口
14:39着
14:39発
金岡神社前
14:40着
14:40発
金岡町
14:42着
14:42発
金田新田
14:43着
14:43発
中もず団地前
14:48着
14:48発
白鷺駅前
14:50着
14:50発
中もず団地前
14:51着
14:51発
金田新田
14:53着
14:53発
金岡町
14:55着
14:55発
金岡神社前
14:57着
14:57発
金岡口
14:59着
14:59発
しもつ池
15:01着
15:01発
北堺警察署前
15:02着
15:02発
長曽根住宅前
15:03着
15:03発
労災病院前
15:03着
15:03発
金岡公園前
15:04着
15:04発
黒土町
15:06着
15:06発
黒土口
15:07着
15:07発
向陵中町
15:12着
15:12発
三国ケ丘駅前
15:14着
15:14発
細池橋
15:15着
15:15発
永山園 1分
15:16着
15:16発
一条通(310号線沿) 2分
15:21着
堺東駅前 7分