南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 14:44発

所要時間(概算)
13:45発 堺東駅前
13:47着
13:47発
一条通(310号線沿)
13:48着
13:48発
永山園
13:49着
13:49発
細池橋
13:55着
13:55発
三国ケ丘駅前
13:57着
13:57発
向陵中町
13:58着
13:58発
黒土口
13:59着
13:59発
黒土町
14:00着
14:00発
金岡公園前
14:00着
14:00発
労災病院前
14:01着
14:01発
長曽根住宅前
14:03着
14:03発
北堺警察署前
14:05着
14:05発
しもつ池
14:08着
14:08発
金岡口
14:09着
14:09発
金岡神社前
14:10着
14:10発
金岡町
14:12着
14:12発
金田新田
14:13着
14:13発
中もず団地前
14:18着
14:18発
白鷺駅前
14:20着
14:20発
中もず団地前
14:21着
14:21発
金田新田
14:23着
14:23発
金岡町
14:25着
14:25発
金岡神社前
14:27着
14:27発
金岡口
14:29着
14:29発
しもつ池
14:31着
14:31発
北堺警察署前
14:32着
14:32発
長曽根住宅前
14:33着
14:33発
労災病院前
14:33着
14:33発
金岡公園前
14:34着
14:34発
黒土町
14:36着
14:36発
黒土口
14:37着
14:37発
向陵中町
14:42着
14:42発
三国ケ丘駅前
14:44着
14:44発
細池橋
14:45着
14:45発
永山園 1分
14:46着
14:46発
一条通(310号線沿) 2分
14:51着
堺東駅前 7分