南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 堺東駅前
11:47着
11:47発
一条通(310号線沿)
11:48着
11:48発
永山園
11:49着
11:49発
細池橋
11:55着
11:55発
三国ケ丘駅前 6分
11:57着
11:57発
向陵中町 8分
11:58着
11:58発
黒土口 9分
11:59着
11:59発
黒土町 10分
12:00着
12:00発
金岡公園前 11分
12:00着
12:00発
労災病院前 11分
12:01着
12:01発
長曽根住宅前 12分
12:03着
12:03発
北堺警察署前 14分
12:05着
12:05発
しもつ池 16分
12:08着
12:08発
金岡口 19分
12:09着
12:09発
金岡神社前 20分
12:10着
12:10発
金岡町 21分
12:12着
12:12発
金田新田 23分
12:13着
12:13発
中もず団地前 24分
12:18着
12:18発
白鷺駅前 29分
12:20着
12:20発
中もず団地前 31分
12:21着
12:21発
金田新田 32分
12:23着
12:23発
金岡町 34分
12:25着
12:25発
金岡神社前 36分
12:27着
12:27発
金岡口 38分
12:29着
12:29発
しもつ池 40分
12:31着
12:31発
北堺警察署前 42分
12:32着
12:32発
長曽根住宅前 43分
12:33着
12:33発
労災病院前 44分
12:33着
12:33発
金岡公園前 44分
12:34着
12:34発
黒土町 45分
12:36着
12:36発
黒土口 47分
12:37着
12:37発
向陵中町 48分
12:43着
12:43発
三国ケ丘駅前 54分
12:45着
12:45発
細池橋 56分
12:46着
12:46発
永山園 57分
12:47着
12:47発
一条通(310号線沿) 58分
12:52着
堺東駅前 63分