南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 12:15発

所要時間(概算)
11:15発 堺東駅前
11:17着
11:17発
一条通(310号線沿)
11:18着
11:18発
永山園
11:19着
11:19発
細池橋
11:25着
11:25発
三国ケ丘駅前
11:27着
11:27発
向陵中町
11:28着
11:28発
黒土口
11:29着
11:29発
黒土町
11:30着
11:30発
金岡公園前
11:30着
11:30発
労災病院前
11:31着
11:31発
長曽根住宅前
11:33着
11:33発
北堺警察署前
11:35着
11:35発
しもつ池
11:38着
11:38発
金岡口
11:39着
11:39発
金岡神社前
11:40着
11:40発
金岡町
11:42着
11:42発
金田新田
11:43着
11:43発
中もず団地前
11:48着
11:48発
白鷺駅前
11:50着
11:50発
中もず団地前
11:51着
11:51発
金田新田
11:53着
11:53発
金岡町
11:55着
11:55発
金岡神社前
11:57着
11:57発
金岡口
11:59着
11:59発
しもつ池
12:01着
12:01発
北堺警察署前
12:02着
12:02発
長曽根住宅前
12:03着
12:03発
労災病院前
12:03着
12:03発
金岡公園前
12:04着
12:04発
黒土町
12:06着
12:06発
黒土口
12:07着
12:07発
向陵中町
12:13着
12:13発
三国ケ丘駅前
12:15着
12:15発
細池橋
12:16着
12:16発
永山園 1分
12:17着
12:17発
一条通(310号線沿) 2分
12:22着
堺東駅前 7分