南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 11:19発

所要時間(概算)
11:15発 堺東駅前
11:17着
11:17発
一条通(310号線沿)
11:18着
11:18発
永山園
11:19着
11:19発
細池橋
11:25着
11:25発
三国ケ丘駅前 6分
11:27着
11:27発
向陵中町 8分
11:28着
11:28発
黒土口 9分
11:29着
11:29発
黒土町 10分
11:30着
11:30発
金岡公園前 11分
11:30着
11:30発
労災病院前 11分
11:31着
11:31発
長曽根住宅前 12分
11:33着
11:33発
北堺警察署前 14分
11:35着
11:35発
しもつ池 16分
11:38着
11:38発
金岡口 19分
11:39着
11:39発
金岡神社前 20分
11:40着
11:40発
金岡町 21分
11:42着
11:42発
金田新田 23分
11:43着
11:43発
中もず団地前 24分
11:48着
11:48発
白鷺駅前 29分
11:50着
11:50発
中もず団地前 31分
11:51着
11:51発
金田新田 32分
11:53着
11:53発
金岡町 34分
11:55着
11:55発
金岡神社前 36分
11:57着
11:57発
金岡口 38分
11:59着
11:59発
しもつ池 40分
12:01着
12:01発
北堺警察署前 42分
12:02着
12:02発
長曽根住宅前 43分
12:03着
12:03発
労災病院前 44分
12:03着
12:03発
金岡公園前 44分
12:04着
12:04発
黒土町 45分
12:06着
12:06発
黒土口 47分
12:07着
12:07発
向陵中町 48分
12:13着
12:13発
三国ケ丘駅前 54分
12:15着
12:15発
細池橋 56分
12:16着
12:16発
永山園 57分
12:17着
12:17発
一条通(310号線沿) 58分
12:22着
堺東駅前 63分