南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 堺東駅前
10:47着
10:47発
一条通(310号線沿)
10:48着
10:48発
永山園
10:49着
10:49発
細池橋
10:55着
10:55発
三国ケ丘駅前 6分
10:57着
10:57発
向陵中町 8分
10:58着
10:58発
黒土口 9分
10:59着
10:59発
黒土町 10分
11:00着
11:00発
金岡公園前 11分
11:00着
11:00発
労災病院前 11分
11:01着
11:01発
長曽根住宅前 12分
11:03着
11:03発
北堺警察署前 14分
11:05着
11:05発
しもつ池 16分
11:08着
11:08発
金岡口 19分
11:09着
11:09発
金岡神社前 20分
11:10着
11:10発
金岡町 21分
11:12着
11:12発
金田新田 23分
11:13着
11:13発
中もず団地前 24分
11:18着
11:18発
白鷺駅前 29分
11:20着
11:20発
中もず団地前 31分
11:21着
11:21発
金田新田 32分
11:23着
11:23発
金岡町 34分
11:25着
11:25発
金岡神社前 36分
11:27着
11:27発
金岡口 38分
11:29着
11:29発
しもつ池 40分
11:31着
11:31発
北堺警察署前 42分
11:32着
11:32発
長曽根住宅前 43分
11:33着
11:33発
労災病院前 44分
11:33着
11:33発
金岡公園前 44分
11:34着
11:34発
黒土町 45分
11:36着
11:36発
黒土口 47分
11:37着
11:37発
向陵中町 48分
11:43着
11:43発
三国ケ丘駅前 54分
11:45着
11:45発
細池橋 56分
11:46着
11:46発
永山園 57分
11:47着
11:47発
一条通(310号線沿) 58分
11:52着
堺東駅前 63分