南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 09:49発

所要時間(概算)
09:45発 堺東駅前
09:47着
09:47発
一条通(310号線沿)
09:48着
09:48発
永山園
09:49着
09:49発
細池橋
09:55着
09:55発
三国ケ丘駅前 6分
09:57着
09:57発
向陵中町 8分
09:58着
09:58発
黒土口 9分
09:59着
09:59発
黒土町 10分
10:00着
10:00発
金岡公園前 11分
10:00着
10:00発
労災病院前 11分
10:01着
10:01発
長曽根住宅前 12分
10:03着
10:03発
北堺警察署前 14分
10:05着
10:05発
しもつ池 16分
10:08着
10:08発
金岡口 19分
10:09着
10:09発
金岡神社前 20分
10:10着
10:10発
金岡町 21分
10:12着
10:12発
金田新田 23分
10:13着
10:13発
中もず団地前 24分
10:18着
10:18発
白鷺駅前 29分
10:20着
10:20発
中もず団地前 31分
10:21着
10:21発
金田新田 32分
10:23着
10:23発
金岡町 34分
10:25着
10:25発
金岡神社前 36分
10:27着
10:27発
金岡口 38分
10:29着
10:29発
しもつ池 40分
10:31着
10:31発
北堺警察署前 42分
10:32着
10:32発
長曽根住宅前 43分
10:33着
10:33発
労災病院前 44分
10:33着
10:33発
金岡公園前 44分
10:34着
10:34発
黒土町 45分
10:36着
10:36発
黒土口 47分
10:37着
10:37発
向陵中町 48分
10:43着
10:43発
三国ケ丘駅前 54分
10:45着
10:45発
細池橋 56分
10:46着
10:46発
永山園 57分
10:47着
10:47発
一条通(310号線沿) 58分
10:54着
堺東駅前 65分