南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:47着
18:47発
一条通(310号線沿)
18:48着
18:48発
永山園 1分
18:49着
18:49発
細池橋 2分
18:56着
18:56発
三国ケ丘駅前 9分
18:58着
18:58発
向陵中町 11分
18:59着
18:59発
黒土口 12分
19:00着
19:00発
黒土町 13分
19:01着
19:01発
金岡公園前 14分
19:02着
19:02発
労災病院前 15分
19:03着
19:03発
長曽根住宅前 16分
19:05着
19:05発
北堺警察署前 18分
19:08着
19:08発
しもつ池 21分
19:11着
19:11発
金岡口 24分
19:12着
19:12発
金岡神社前 25分
19:13着
19:13発
金岡町 26分
19:15着
19:15発
金田新田 28分
19:16着
19:16発
中もず団地前 29分
19:21着
19:21発
白鷺駅前 34分
19:23着
19:23発
中もず団地前 36分
19:24着
19:24発
金田新田 37分
19:26着
19:26発
金岡町 39分
19:28着
19:28発
金岡神社前 41分
19:30着
19:30発
金岡口 43分
19:32着
19:32発
しもつ池 45分
19:34着
19:34発
北堺警察署前 47分
19:35着
19:35発
長曽根住宅前 48分
19:36着
19:36発
労災病院前 49分
19:36着
19:36発
金岡公園前 49分
19:37着
19:37発
黒土町 50分
19:39着
19:39発
黒土口 52分
19:40着
19:40発
向陵中町 53分
19:43着
19:43発
三国ケ丘駅前 56分
19:45着
19:45発
細池橋 58分
19:46着
19:46発
永山園 59分
19:47着
19:47発
一条通(310号線沿) 60分
19:51着
堺東駅前 64分