南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
一条通(310号線沿)
17:49着
17:49発
永山園 1分
17:50着
17:50発
細池橋 2分
17:57着
17:57発
三国ケ丘駅前 9分
17:59着
17:59発
向陵中町 11分
18:00着
18:00発
黒土口 12分
18:01着
18:01発
黒土町 13分
18:02着
18:02発
金岡公園前 14分
18:03着
18:03発
労災病院前 15分
18:04着
18:04発
長曽根住宅前 16分
18:06着
18:06発
北堺警察署前 18分
18:10着
18:10発
しもつ池 22分
18:13着
18:13発
金岡口 25分
18:14着
18:14発
金岡神社前 26分
18:15着
18:15発
金岡町 27分
18:17着
18:17発
金田新田 29分
18:18着
18:18発
中もず団地前 30分
18:24着
18:24発
白鷺駅前 36分
18:26着
18:26発
中もず団地前 38分
18:27着
18:27発
金田新田 39分
18:29着
18:29発
金岡町 41分
18:31着
18:31発
金岡神社前 43分
18:33着
18:33発
金岡口 45分
18:35着
18:35発
しもつ池 47分
18:37着
18:37発
北堺警察署前 49分
18:38着
18:38発
長曽根住宅前 50分
18:39着
18:39発
労災病院前 51分
18:39着
18:39発
金岡公園前 51分
18:40着
18:40発
黒土町 52分
18:42着
18:42発
黒土口 54分
18:43着
18:43発
向陵中町 55分
18:48着
18:48発
三国ケ丘駅前 60分
18:50着
18:50発
細池橋 62分
18:51着
18:51発
永山園 63分
18:52着
18:52発
一条通(310号線沿) 64分
18:56着
堺東駅前 68分