南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
一条通(310号線沿)
16:18着
16:18発
永山園 1分
16:19着
16:19発
細池橋 2分
16:25着
16:25発
三国ケ丘駅前 8分
16:27着
16:27発
向陵中町 10分
16:28着
16:28発
黒土口 11分
16:29着
16:29発
黒土町 12分
16:30着
16:30発
金岡公園前 13分
16:30着
16:30発
労災病院前 13分
16:31着
16:31発
長曽根住宅前 14分
16:33着
16:33発
北堺警察署前 16分
16:35着
16:35発
しもつ池 18分
16:38着
16:38発
金岡口 21分
16:39着
16:39発
金岡神社前 22分
16:40着
16:40発
金岡町 23分
16:42着
16:42発
金田新田 25分
16:43着
16:43発
中もず団地前 26分
16:49着
16:49発
白鷺駅前 32分
16:51着
16:51発
中もず団地前 34分
16:52着
16:52発
金田新田 35分
16:54着
16:54発
金岡町 37分
16:56着
16:56発
金岡神社前 39分
16:58着
16:58発
金岡口 41分
17:00着
17:00発
しもつ池 43分
17:02着
17:02発
北堺警察署前 45分
17:03着
17:03発
長曽根住宅前 46分
17:04着
17:04発
労災病院前 47分
17:04着
17:04発
金岡公園前 47分
17:05着
17:05発
黒土町 48分
17:07着
17:07発
黒土口 50分
17:08着
17:08発
向陵中町 51分
17:14着
17:14発
三国ケ丘駅前 57分
17:16着
17:16発
細池橋 59分
17:17着
17:17発
永山園 60分
17:18着
17:18発
一条通(310号線沿) 61分
17:23着
堺東駅前 66分