南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
一条通(310号線沿)
15:18着
15:18発
永山園 1分
15:19着
15:19発
細池橋 2分
15:25着
15:25発
三国ケ丘駅前 8分
15:27着
15:27発
向陵中町 10分
15:28着
15:28発
黒土口 11分
15:29着
15:29発
黒土町 12分
15:30着
15:30発
金岡公園前 13分
15:30着
15:30発
労災病院前 13分
15:31着
15:31発
長曽根住宅前 14分
15:33着
15:33発
北堺警察署前 16分
15:35着
15:35発
しもつ池 18分
15:38着
15:38発
金岡口 21分
15:39着
15:39発
金岡神社前 22分
15:40着
15:40発
金岡町 23分
15:42着
15:42発
金田新田 25分
15:43着
15:43発
中もず団地前 26分
15:48着
15:48発
白鷺駅前 31分
15:50着
15:50発
中もず団地前 33分
15:51着
15:51発
金田新田 34分
15:53着
15:53発
金岡町 36分
15:55着
15:55発
金岡神社前 38分
15:57着
15:57発
金岡口 40分
15:59着
15:59発
しもつ池 42分
16:01着
16:01発
北堺警察署前 44分
16:02着
16:02発
長曽根住宅前 45分
16:03着
16:03発
労災病院前 46分
16:03着
16:03発
金岡公園前 46分
16:04着
16:04発
黒土町 47分
16:06着
16:06発
黒土口 49分
16:07着
16:07発
向陵中町 50分
16:12着
16:12発
三国ケ丘駅前 55分
16:14着
16:14発
細池橋 57分
16:15着
16:15発
永山園 58分
16:16着
16:16発
一条通(310号線沿) 59分
16:21着
堺東駅前 64分