南海バス15(金岡線)系統
白鷺駅前,堺東駅前方面

一条通(310号線沿):2019年11月15日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
一条通(310号線沿)
14:48着
14:48発
永山園 1分
14:49着
14:49発
細池橋 2分
14:55着
14:55発
三国ケ丘駅前 8分
14:57着
14:57発
向陵中町 10分
14:58着
14:58発
黒土口 11分
14:59着
14:59発
黒土町 12分
15:00着
15:00発
金岡公園前 13分
15:00着
15:00発
労災病院前 13分
15:01着
15:01発
長曽根住宅前 14分
15:03着
15:03発
北堺警察署前 16分
15:05着
15:05発
しもつ池 18分
15:08着
15:08発
金岡口 21分
15:09着
15:09発
金岡神社前 22分
15:10着
15:10発
金岡町 23分
15:12着
15:12発
金田新田 25分
15:13着
15:13発
中もず団地前 26分
15:18着
15:18発
白鷺駅前 31分
15:20着
15:20発
中もず団地前 33分
15:21着
15:21発
金田新田 34分
15:23着
15:23発
金岡町 36分
15:25着
15:25発
金岡神社前 38分
15:27着
15:27発
金岡口 40分
15:29着
15:29発
しもつ池 42分
15:31着
15:31発
北堺警察署前 44分
15:32着
15:32発
長曽根住宅前 45分
15:33着
15:33発
労災病院前 46分
15:33着
15:33発
金岡公園前 46分
15:34着
15:34発
黒土町 47分
15:36着
15:36発
黒土口 49分
15:37着
15:37発
向陵中町 50分
15:42着
15:42発
三国ケ丘駅前 55分
15:44着
15:44発
細池橋 57分
15:45着
15:45発
永山園 58分
15:46着
15:46発
一条通(310号線沿) 59分
15:51着
堺東駅前 64分